Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ЗВЕЗДЫ ГОТОВЯТСЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Совсем скоро наступит знаменательный праздник - День Победы. Многие российские звезды готовят музыкальные поздравления для своих поклонников и всех жителей нашей необъятной родины. В преддверии 9 Мая Денис Майданов совместно с ансамблем «Юные Александровцы» и Министерством обороны России представит новый клип на песню «Тишина».

Денис Майданов объяснил, почему патриотическая композиция названа именно так: «Самое главное, что нам оставили наши деды – это тихое мирное небо. Тишина сквозит в тексте: тишина в звездах, мечтах и воспоминаниях. Хотелось написать песню не флаговую, а по-настоящему глубокую и обращенную к нашей молодежи, которая должна чтить память своих дедов. Мне очень приятно, что мы осуществляем этот проект вместе с Министерством обороны. Это большая совместная работа к 9 Мая».

Съемки спецпроекта прошли в парке «Патриот», который представляет собой «одну сплошную декорацию» военной постановки. В клипе приняли участие воспитанники движения «Юнармия».

Олег Газманов тоже приготовил своим поклонникам подарок к грядущему Дню Победы. Певец представил клип на песню «Бессмертный полк». Премьера патриотического ролика состоялась на официальном YouTube-канале артиста.

Съемки ролика прошли в Москве. Режиссер Сергей Грей задался целью сделать эту музыкальную историю как можно более правдоподобной и реалистичной: каскадеры, солдаты, большая массовка, грязь, вода, выстрелы... Основная идея клипа – показать, что люди, отдавшие жизнь за родину, сейчас живут в сердцах своих потомков, и их подвиги, как и история Отечества, никогда не будут забыты.

Стоит отметить, что слова и музыку композиции «Бессмертный полк» Олег Газманов писал около 4 месяцев. Певец вложил душу в новую работу и безмерно ей гордится.

Радио Дача тоже порадует слушателей. В День Победы наша радиостанция вновь устраивает праздничный концерт, который пройдет в парке Кузьминки. В этот вечер для вас выступят любимые артисты, в том числе Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и Елена Терлеева. Ведущими станут Юлия Насонова и Денис Левашов. Начало в 20:00!

Видео: YouTube, каналы DenisMaydanov и Олега Газманова



25.04.2018

2606

VK8297