Наталья Подольская - Папина дочка

Наталья Подольская

Папина дочка

Это классика! Юбилейные концерты симфонического оркестра им. П.И. Чайковского

25 и 26 января в Большом зале консерватории им. П.И. Чайковского состоялись юбилейные концерты Народного артиста СССР, дирижера Владимира Федосеева и Государственного академического Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского. Своим выступлением порадовали молодые музыканты: пианист Адам Гуцериев и виолончелистка Дали Гуцериева.

Адам учится в 11 классе Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. На сегодняшний день за его плечами многочисленные победы на престижных международных конкурсах. Юный пианист регулярно гастролирует и выступает на одной сцене с ведущими дирижерами и оркестрами мира.

Дали является аспиранткой Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Как и Адам, она – победитель и лауреат многих известных музыкальных конкурсов. Гуцериева считается одной из самых выдающихся и перспективных молодых виолончелисток России. Оба представителя творческой семьи поразили зрителей потрясающей игрой и невероятным чувством музыки.

Корреспондент Радио Дача побывал на этих удивительных концертах. С удовольствием делимся с вами эксклюзивным репортажем!

Видео: Радио Дача

30.01.2023

167

VK8297