Filatov & Karas feat. Masha - Лирика

Filatov & Karas feat. Masha

Лирика

ЕЛЕНА ТЕРЛЕЕВА ОПОЛЧИЛАСЬ НА ЯНУ ЧУРИКОВУ ИЗ-ЗА СЛОВ О ЕЕ «ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБЕ»

Елена Терлеева, Яна Чурикова Елена Терлеева, Яна Чурикова

Летом прошлого года Яна Чурикова запустила собственное шоу ВКонтакте под названием «Фабрика с Яной Чу». Она приглашает продюсеров и выпускников «Фабрики Звезд», обсуждает самые яркие слухи и истории проекта, а также делится своими воспоминаниями. В одном из эпизодов она заявила, что Елена Терлеева – «самая большая личная трагедия второй «Фабрики».

Ведущая имела ввиду, что певица могла построить гораздо более успешную карьеру, ведь у нее были и талант, и потенциал и огромное число поклонников. Однако из-за отсутствия продюсера и таких же громких хитов, как «Солнце» и «Люби меня», «большой звездой» Терлеева стать не смогла.

После этого выпуска в прессе начали появляться статьи, в которых обсуждалась «трагическая судьба» финалистки второй «Фабрики», а самой Елене писали обеспокоенные поклонники, которые переживали за ее жизнь. В итоге исполнительница решила ответить Чуриковой, чтобы расставить все точки над i.

«Очень жаль, что в погоне за своими мелкими меркантильными интересами Яна Чурикова потеряла человечность и моральные принципы, – написала Терлеева в своих соцсетях. – У каждого человека разное понимание «большой звезды» и в принципе «звезды»! В первую очередь я артист, люди любят меня за мой талант, мой голос и мои песни! Некоторые артисты рекламируют всевозможные товары, банковские услуги и так далее. Мне это не нужно, потому что я певица, а не рекламное лицо».

Увидев это обращение, а также гневные комментарии поклонников Елены, Яна попросила не вырывать ее слова из контекста и внимательно послушать, что именно она говорила в своем шоу. Ведущая подчеркнула, что очень тепло относится к Терлеевой и ни в коем случае не хотела ее оскорбить: «Я не обижала. Человек обиделся. Чувствуете разницу?»

К слову, пользователи сети разделились на несколько лагерей: одни считают, что высказывание Чуриковой было крайне неуместным, поэтому теперь она должна публично извиниться. Есть те, кто ничего плохого в адрес исполнительницы не услышал. Существует и третье мнение: поклонники надеются на то, что на самом деле между Чуриковой и Терлеевой никакого конфликта не было, а таким вот образом девушки подогревают интерес к новому сезону шоу. Быть может, Елена даже станет в нем гостьей!

Фото: социальные сети


12.01.2023

251

VK8297