Валерий Леонтьев - Полет На Дельтаплане

Валерий Леонтьев

Полет На Дельтаплане

«МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА»: ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДИТСЯ СО СТАРШИМ СЫНОМ

Евгений Плющенко с сыном Егором Евгений Плющенко с сыном Егором

Евгений Плющенко и Яна Рудковская считаются одной из самых крепких звездных пар российского шоу-бизнеса. Супруги счастливы в браке вот уже 13 лет и воспитывают двоих сыновей, Александра и Арсения. Снимками с наследниками они регулярно делятся в соцсетях, демонстрируя настоящую семейную идиллию. А вот со своим первенцем, 16-летним Егором, родившимся в браке с Марией Ермак, звездный фигурист видится нечасто. И в программе «Секрет на миллион» спортсмен раскрыл, почему у него не сложились отношения со старшим сыном.

«Это моя больная тема», - признался Евгений в эфире НТВ и рассказал, что мама мальчика долгое время препятствовала их общению. Несколько лет назад она смягчилась, однако теперь уже Егор не слишком охотно пошел на контакт с отцом. Прошлым летом он приезжал в гости к Плющенко и его новой семье, а однажды даже провел с ними отпуск на Мальдивах. Однако после этих встреч общение вновь резко прекращалось.

Евгений предполагает, что сын до сих пор держит на него обиду, но не исключает и тот вариант, что мальчика против него настраивает мама. «Она не дает ему свободы. Когда ребенок приезжает к отцу, а затем убегает в комнату и постоянно докладывает, что там происходит, это непонятно. У него уже должно быть в 16 лет свое мнение и свое решение», - поделился фигурист. Он подчеркнул, что любит Егора и всегда рад видеть его в своем доме.

Фото: кадры из шоу «Секрет на миллион»


26.12.2022

221

VK8297