Таисия Повалий - Чай с молоком

Таисия Повалий

Чай с молоком

ПУГОВКИ ПОДРОСЛИ: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ КРОХИ ИЗ «МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ НЯНИ», «ВОРОНИНЫХ» И «ПАПИНЫХ ДОЧЕК»

Любимые сериалы, которые навсегда останутся в памяти... Сегодня мы решили проследить судьбу самых маленьких звезд нашумевших телепроектов и показать, как они выглядят сейчас. Готовы? Может заколоть в боку от того, как быстро бежит время – мы предупредили!

Катя Старшова

Малышка Пуговка покорила всех зрителей «Папиных дочек» своей непосредственностью и обаянием, которое легко передавалось даже через экран. После выхода финальных эпизодов Катя решила не продолжать актерскую карьеру и сфокусировать все свое внимание на учебе: она блестяще сдала школьные экзамены и поступила на медицинский факультет МГУ. Старшова не скрывала, что пристальное внимание общественности ей доставляло исключительно дискомфорт, поэтому она поняла, что публичная жизнь совсем не для нее. Сейчас, по слухам, девушка живет в другой стране, о чем давно мечтала: пару лет назад она рассказывала, что хочет переехать в Великобританию.

Мария Ильюхина

Еще один милаш-обаяш из отечественного ситкома! Вы наверняка помните маленькую Машу из «Ворониных»: да, сыгравшей ее актрисе не пришлось привыкать на съемочной площадке к новому имени. Ильюхиной понравилось быть в кадре, она решила остаться в шоу-бизнесе и развивать не только актерскую карьеру, но и модельную – и даже попробовать себя в музыкальной индустрии. Она также ведет личный блог и делится с поклонниками сокровенным. Осенью, например, Мария сообщила сразу две радостные новости: во-первых: он вышла замуж, а во-вторых, готовится к рождению малыша! Пока влюбленные только расписались, но вечеринку для близких и друзей обязательно планируют устроить, когда ребенок появится на свет.

Ирина Андреева

А помните Ксюшу из «Папиных дочек»? Самый младший, но самый смышленый и рассудительный ребенок Максима Шаталина покорил многих поклонников комедийного сериала. Увы, сыгравшая запоминающуюся героиню актриса решила, что кино и ТВ не ее путь. Вскоре после съемок Ирина улетела учиться в Европу. В интервью она рассказывала, что хотела оказаться среди сверстников без вредных привычек. Андреева окончила Королевский колледж в Лондоне, но чем она занимается сейчас, точно неизвестно. Кто-то говорит, что девушка перебралась в Швейцарию, кто-то отмечает, что она счастливо живет в Великобритании с бойфрендом-спортсменом.

Фото: социальные сети

25.12.2022

195

VK8297