Валерия - Ты где-то там

Валерия

Ты где-то там

ЗАЖИГАЮТ ОГОНЬКИ: ЯРКИЕ И ДУШЕВНЫЕ НОВОГОДНИЕ КЛИПЫ

Как проходят ваши новогодние каникулы? Предлагаем устроить танцевальную разминку, чтобы взбодриться и утрясти в себе оливье и мандарины - освобождаем место для тортика и ароматного чая! Ловите нашу атмосферную подборку праздничных клипов от знаменитых исполнителей: новогоднее настроение (если вдруг оно успело потеряться) гарантировано!

Стас Костюшкин – «Вот-вот Новый год»

Свежая работа от Стаса Костюшкина! Музыкальное видео получилось ярким и очень звездным! Участие в съемках приняли Анна Семенович, Денис Клявер, Юлианна Караулова, Анатолий Цой, Митя Фомин и многие другие.

Сергей Лазарев & Ева Власова – Снег

Еще одна декабрьская новинка. Сергей Лазарев и Ева Власова решили добавить нотку грусти в череду приятных хлопот и порадовали поклонников проникновенной композицией о любви.

Марина Федункив – «Новогодняя»

Новогодняя классика от Марины Федункив! Узнаем карантинный стиль 2020 года с его фирменными элементами: видеочатами, домашними съемками и легким безумием в монтаже видеороликов. А какая приятная в клипе праздничная суета и как много зажигательных танцев! Вдохновляемся и двигаемся в такт!

Дима Билан – Я тебя помню

А помните ли вы эту песню? Минутка ностальгии с Димой Биланом и его волшебным треком, который наполняет сердце светлыми эмоциями... Поклонники певца отмечают, что до сих пор пересматривают в Новый год именно этот клип, а кто-то даже признается, что на глаза наворачиваются слезы.

Слава & Dенис Клявер – Рождественская ночь

Трогательный и мощный дуэт, который согреет в эти морозные дни. Слава и Денис Клявер переносят нас в волшебную «Рождественскую ночь», до которой осталось совсем чуть-чуть!

Видео: YouTube

03.01.2023

371

VK8297