Александр Маршал - Орел

Александр Маршал

Орел

«ЕГО ГЛУБИНА ОЛИЦЕТВОРЯЕТ САМУ РОССИЮ»: SHAMAN ПРЕДСТАВИЛ КЛИП НА «ГИМН РОССИИ»

SHAMAN SHAMAN

В День Конституции России певец SHAMAN порадовал поклонников очень символичной премьерой. После того, как он исполнил Государственный гимн нашей страны вместе с Владимиром Путиным на концерте «Вместе навсегда», Ярослав решил официально включить эту композицию в свой репертуар. И заодно представил вдохновляющий клип.

Музыкальное видео было снято 20 ноября во время выступления в Казани. Вместе с SHAMAN’ом гимн России пели в унисон более четырех тысяч зрителей. И именно это чувство единения артист постарался передать в новой работе.

«Он настолько органично вписался в репертуар и стал его неотъемлемой частью, что теперь завершает каждое мое сольное выступление. Он объединяет сограждан самых разных национальностей и возрастов, придает им сил и вдохновляет. В нем соединились несколько исторических эпох нашей страны, а его глубина и многогранность олицетворяют саму Россию», – поделился Ярослав, представляя новинку.

Всего за несколько часов видео набрало сотни тысяч просмотров и попало в тренды YouTube. А вы уже успели посмотреть? Делитесь впечатлениями!

Фото: социальные сети
Видео: YouTube, канал SHAMAN


12.12.2022

263

VK8297