Даня Борисов

Даня Борисов

«СЦЕНАРИЙ УЖЕ ЕСТЬ»: ПРО «ИВАНУШЕК INTERNATIONAL» СНИМУТ ФИЛЬМ

Иванушки International Иванушки International

Картина будет снята в формате роуд-муви. Работа над ней начнется летом 2023 года и будет проходить на территории Краснодарского края - в Геленджике, Анапе и Сочи.

Продюсером ленты выступит Дмитрий Пристансков, а режиссером - Марк Горобец. По словам первого, это будет комедия, наполненная музыкой. «Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах на следующие новогодние праздники», - отметил Пристансков.

Проект уже представили в Фонд кино. Кроме того, продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко одобрил использование в картине хитов коллектива, и сами музыканты тоже дали согласие на участие в съемках.

В центре сюжета окажутся три подруги - давние фанатки группы. Они отправятся в турне вслед за своими кумирами, в ходе которого каждая из них добьется своей цели.

К слову, в следующем году коллектив, действительно, собирается гастролировать с туром «25 тополиных лет». И, по словам Матвиенко, съемки ленты могут совпасть с этим событием: «Если так действительно получится, будет просто идеально. Но фильм мы планируем снять в любом случае».

Фото: социальные сети

29.11.2022

235

VK8297