ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

АЛЕКСАНДР СЕРОВ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ДОЧЬ

Александр Серов и Мишель Серова с мужем Александр Серов и Мишель Серова с мужем

Знаменитый певец стал гостем ток-шоу «Звезды сошлись» и откровенно рассказал о взаимоотношениях с 29-летней дочерью Мишель. Девушка счастлива в браке и воспитывает двоих детей – 2-летнюю Мию и 9-месячного Макара. Недавно она уехала в Австрию после того, как отец попросил ее съехать из семейного особняка.

Александр Серов объяснил, что после перенесенного коронавируса хотел восстановиться в одиночестве: «Двое детей, двое нянек, шесть человек – суета. Ощущение, что ты находишься в капкане». Кроме того, артист считает дочь неблагодарной: заботу о близком человеке, по его словам, Мишель легко переложила на прислугу.

«20 лет я все тащил на своих плечах», – отметил Серов и добавил, что не только предложил молодой семье крышу над головой, но и подарил зятю дорогую иномарку. А дочери певец помогал во всех начинаниях, многие из которых не привели к большому успеху, несмотря на серьезные финансовые вложения.

«На нее до 17 лет выброшено сотни тысяч долларов! Просто выброшено. На машины, на учебу… МГИМО стоило 60 тысяч евро в год! Вы думаете, она мне спасибо сказала?! Нет, не сказала!» – возмутился Александр.

Фото: социальные сети

07.11.2022

389

VK8297