Михаил Шуфутинский и Маша Вебер - Повторяй за мной

Михаил Шуфутинский и Маша Вебер

Повторяй за мной

РОЗА СЯБИТОВА РАССКАЗАЛА, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СПЕЦИФИКА РАБОТЫ СВАХИ

Роза Сябитова Роза Сябитова

Популярное телешоу «Давай поженимся!» невозможно представить без Розы Сябитовой. На протяжении многих лет ведущая выступает экспертом по отношениям и помогает людям найти себе пару. Как оказалось, свахой Сябитова была и до появления на экранах.

Роза Раифовна призналась, что очень любит свою профессию, а еще рассказала, почему это ремесло было важно во все времена. По словам ведущей, найти хорошую сваху всегда было непростой задачей. Она должна была отлично знать все традиции и обычаи, и без нее не обходились ни смотрины, ни сватовство, ни свадьба. Именно сваха подсказывала, как себя вести и что делать на важных мероприятиях. «Вот такое наследство перешло ко мне с тех далеких времен. И я счастлива этим заниматься», - отметила Сябитова.

Чуткое отношение и профессионализм Розы Раифовны почувствовали на себе все участники «Давай поженимся!». Ведущая всегда с удовольствием общается с женихами и невестами, которые приходят на проект и делится с ними своим экспертным мнением.

Говоря о телешоу, Сябитова призналась, что скучает по съемкам и по своим коллегам. Она отметила, что у всего есть логическое завершение, но некоторые вещи заканчиваться не должны, поскольку приносят людям позитивные эмоции.

Фото: социальные сети

02.11.2022

119

VK8297