Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

НАМ 16 ЛЕТ! РАДИО ДАЧА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

1 ноября – важная дата для Радио Дача! Этот день мы встречаем в качестве именинников, ведь ровно 16 лет назад началось наше вещание в FM-диапазоне. С одной стороны, это совсем юный возраст, и впереди нас ждет целая жизнь, наполненная классной музыкой, звездными эфирами, грандиозными концертами и масштабными проектами. А с другой стороны, за все эти годы на наших волнах произошло столько радостных и запоминающихся событий, что даже за один день не расскажешь. Но мы не станем предаваться ностальгии (может, только самую капельку), а будем создавать радостное настроение и дарить подарки нашим любимым слушателям!

С самого утра вас будет ждать специальный выпуск «ФМ ШОУ», в котором ведущие разыграют фирменные сувениры Радио Дача в игре «КараОпа». Даем небольшую подсказку: песни там будут загаданы особенные. Одна из них открыла вещание станции, другая чаще всего звучит в эфире, а третья идеально подходит к сегодняшнему дню. Дерзайте!

Но это далеко не все сюрпризы! Мы объявляем аттракцион неслыханной щедрости и на один день увеличиваем количество розыгрышей в акции «Радио Дача платит по счетам»! А еще меняем правила: сегодня ведущие будут сами звонить участникам. Чтобы возместить свои расходы, счастливчикам нужно будет лишь взять трубку, поздравить Радио Дача с днем рождения, а также назвать пароль и точную сумму, указанную в чеке. Кстати, если вы еще не зарегистрировали свою покупку, то самое время это сделать: скорее заполняйте анкету. Шанс победить есть у всех!

Конечно же, мы с радостью будем принимать поздравления! На протяжении целого дня в нашем эфире будут звучать теплые слова от любимых артистов и дорогих друзей Радио Дача. Вы тоже можете передать свои пожелания в рубриках «Удачный час» и «Удачный момент», а еще в наших официальных соцсетях. Нам будет очень приятно!

Проведите праздничный день вместе с нами, ведь
Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


01.11.2022

268

VK8297