Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «КУХНЯ» РАССКАЗАЛ О ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ И РОЖДЕНИИ ПЕРВЕНЦА

Сергей Епишев Сергей Епишев

Не всем знаменитостям хочется выставлять личную жизнь напоказ. Например, 43-летний актер Сергей Епишев, известный своей ролью в сериале «Кухня», лишь недавно раскрыл тайну. Оказывается, в прошлом году он не только женился на своей избраннице, но и впервые стал отцом!

Личность супруги артист пока предпочел сохранить в секрете. Зато поведал, как они встретились. «Она имела отношение к театру. Благодаря этому мы и познакомились. Она не очень хорошо знала меня как актера, что и ценно, – поделился Сергей. – Мы начали общаться как два человека, две индивидуальности без изначальной диспозиции: актер и поклонница».

Свадьба влюбленных прошла тихо, они просто расписались в одном из столичных ЗАГСов. «Я с пониманием отношусь к людям, которые устраивают шумный праздник, но мы себя в этом мире ощущаем по-другому, нам хотелось камерности», – объяснил Епишев. При этом он не исключил, что когда-нибудь решится и на большое свадебное торжество.

Исполнитель роли робкого су-шефа Левы также признался, что супруга поддерживает его во всех начинаниях. Но своей главной гордостью актер считает дочку, которая появилась на свет в конце прошлого года. К отцовству Сергей готовился со всей ответственностью и читал специальную литературу, чтобы быть подкованным в вопросах воспитания.

«Хочется, чтобы ребенок был счастлив – и для этого надо не только сердце свое слушать, но и мозг, и понимать, что будет полезно, правильно, – подчеркнул Епишев. Он рассказал, что внешне малышка похожа на него самого в детстве, а вот характер у нее свой. – Мне нравится наблюдать, как она совершает свои открытия в этом мире. Это интересно и трогательно».

Фото: социальные сети


26.10.2022

221

VK8297