Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ И ИВАН ЖИДКОВ, СЕРГЕЙ И ИРИНА БЕЗРУКОВЫ И ДРУГИЕ: ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ, КОТОРЫЕ СКРЫВАЛИ СВОЙ РАЗВОД

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

Многие знаменитости предпочитают не афишировать личную жизнь, стараются держать в секрете проблемы в отношениях и разводы. Но рано или поздно все тайное становится явным. Рассказываем о звездных парах, которые долго скрывали свой развод.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

Казалось, актеров свела судьба: они оба родились в одном городе, жили по соседству друг от друга, а затем переехали в Москву, где и познакомились. Вскоре после встречи Арнтгольц и Жидков поженились. В браке у них родилась дочь Маша. Однако спустя всего пять лет совместной жизни артисты приняли решение расстаться. После развода Татьяна и Иван еще полгода скрывали свой разрыв. Бывшим супругам удалось сохранить теплые взаимоотношения и они часто проводят время вместе с дочерью.

Игорь Петренко и Екатерина Климова

Актеры поженились в 2004 году. На тот момент у Екатерины уже была полуторагодовалая дочь от первого брака. А в отношениях с Игорем у нее родились два сына. Но, увы, этот союз не прошел проверку на прочность - прожив в браке почти 10 лет, артисты решили развестись. О своем разрыве экс-супруги сообщили лишь спустя полтора года.

Сергей и Ирина Безруковы

Бывшие супруги прожили в браке более 15 лет. После расставания Безруковы не рассказывали о своем разводе полгода. Но когда поклонники пары все же узнали об их разрыве, они раскритиковали поведение актера. Сергея осудили за то, что он оставил жену в тяжелый для нее период - в том году Ирина потеряла сына.

Владимир и Валерия Кристовские

Разводом с бывшей женой солист группы Uma2Rman шокировал всех фанатов. В браке с Валерией Владимир прожил много лет и вместе с ней воспитывал четверых детей. Казалось, между супругами царят гармония и идиллия... Однако, как выяснилось позже, к моменту объявления о расставании Кристовские были в разводе уже два года. Впрочем, экс-супруги сохранили дружеские взаимоотношения и оба активно принимают участие в жизни дочерей.

Сергей и Юлия Светлаковы

Звезда «Елок» по праву получает звание самого скрытного из нашего списка. На протяжении полугода Сергей держал в тайне не только разрыв с бывшей супругой, но и свадьбу с новой возлюбленной, а затем и рождение их сына. Эта новость сильно удивила поклонников актера, ведь с первой женой Юлией он прожил 14 лет и вместе с ней воспитывал дочь Настю. Тем не менее в 2012 году супруги решили развестись. Чтобы не травмировать ребенка и не приковывать к себе внимание общественности, Сергей и Юлия не стали афишировать разрыв.

Фото: социальные сети

29.10.2022

201

VK8297