Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЗЕПЮР БРУТЯН РАССКАЗАЛИ О ЗНАКОМСТВЕ, СВАДЬБЕ И ДЕТЯХ

Павел Прилучный и Зепюр Брутян Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян решили откровенно рассказать о своих отношениях, чтобы в сети больше не ходили слухи. В новом интервью актер, обычно скрывающий свою личную жизнь, так и объяснил неожиданную перемену во взглядах: «Не хочу, чтобы за моей спиной придумывали всякие глупости и небылицы».

Влюбленные познакомились на съемках сериала «В клетке» в 2018 году, но тогда не решились пойти на сближение. Все изменилось в марте этого года, когда Павел и Зепюр случайно встретились в торговом центре. Уже через три дня они были помолвлены.

«Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать», – поделился Прилучный. Он добавил, что Зепюр – абсолютно его человек, «и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям».

Вскоре актер познакомился с родителями невесты, которые легко приняли его в семью. Тогда же Брутян впервые встретилась с детьми будущего супруга. По ее словам, они «быстро нашли общий язык, все произошло как-то само собой».

Весной звезды расписались и обвенчались. Свадьба была скромной: только родные и самые близкие друзья. Большое торжество супруги запланировали на конец августа. Кстати, они уже задумываются о пополнении в семье! Зепюр отметила, что «с таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей».

Фото: социальные сети

09.09.2022

210

VK8297