ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ВСЕ ИСПОРТИЛА»: ЛАРИСА ГУЗЕЕВА О СЪЕМКАХ НОВОГО СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС»

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

Вскоре на Первом канале состоится премьера пятого сезона шоу «Голос 60+», в котором зрителей ждет немало изменений. В составе звездного жюри впервые появятся Игорь Корнелюк и Александр Малинин, а Дмитрия Нагиева на посту ведущего сменит Лариса Гузеева. В недавнем интервью звезда программы «Давай поженимся!» призналась, что очень переживает за то, как ее примут поклонники «Голоса».

«Это очень сложно! И потом, я же все время думаю, что до меня был Дима, а он блестящий ведущий и делал это с такой легкостью, так виртуозно и так талантливо! Поэтому меня одолевает страх и сомнения», – поделилась Лариса Андреевна после съемок одного из выпусков.

Ведущая объяснила, что всегда испытывает синдром самозванца, когда ее приглашают принять участие в новом проекте: «Я думаю: «Господи, да зачем же мне это? Я и так хорошо живу!» Потому что я в трясучке все время, у меня мокрые руки, все дрожит. Мне кажется, что я все испортила, что меня разоблачат и скажут: «Или отсюда, мы ошиблись». Я все время об этом думаю».

Впрочем, от съемок Гузеева испытывает и положительные эмоции. Ее вдохновляют талант и жизнелюбие старшего поколения: «Столько в них правды, столько чести, достоинства! Я думаю… «Боже мой, какое поколение, какие люби родились на нашей земле».

Оценить конкурсантов скоро смогут и зрители! Новый сезон «Голоса» стартует на Первом канале уже 4 сентября. А вы будете смотреть?

Фото: социальные сети


31.08.2022

140

VK8297