Виктор Дорин - Пьяная Наташа

Виктор Дорин

Пьяная Наташа

НОВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ СЕЗОН РАДИО ДАЧА!

На Радио Дача стартовал новый сезон! Он будет самым звездным, ведь ведущим «ФМ ШОУ» стал музыкант, поэт и певец – Родион Газманов. Компанию ему составила несравненная Таня Фишер и обаятельный Илья Муромов. Все вместе они будут делать ваше утро ярким и продуктивным!

Рубрика «Мамин завтрак» также стала звездной. Теперь делиться рецептами будет победительница первого сезона шоу «Кондитер», а теперь и его ведущая, Ольга Вашурина!

И, конечно, по-прежнему с нами «Билетик в кино» и телеведущий, киножурналист и обозреватель телесериалов Андрей Смирнов. А еще литературовед, писатель, кандидат исторических наук Дениса Захаров и его «Книжная разДача», где мы помогаем нашим слушателям найти увлекательные книги.

Прекрасная Мария Федорова продолжает рассказывать о том, откуда появились самые известные пословицы и поговорки в рубрике «Слово - не воробей», а Никита Винилов поделится историями появления на свет самых любимых хитов слушателей Радио Дача в рубрике «Музыкальный киоск».

Юмористическая рубрика «Энциклопедия народной мудрости» поднимет настроение любому. Несколько раз в день в эфире звучат забавные афоризмы, народные приметы и веселые ответы на любой житейский вопрос в исполнении комедийной актрисы Марины Федункив!

Еще больше знаменитых гостей и их откровений ждет вас в экспресс-шоу «Пятнашки»! Наши герои ответят на 15 самых интересных вопросов!

По будням с нами по-прежнему остаются «Новости» – информационные выпуски о значимых событиях общественной жизни, культуры и спорта. А все самое интересное из мира телевидения вы сможете узнать в программе «Теленовости».

«Песня года» выходит в эфир теперь только по выходным дням. В ней мы вспоминаем музыкальную историю нашей страны более чем за полвека и предлагаем всем услышать хиты, ставшие лауреатами грандиозного концерта в разные годы. В новом сезоне программа становится более эксклюзивной. Её плейлист дополнят редкие песни, которые в прошлом получали диплом лауреата фестиваля, но так и не стали стопроцентными хитами. Однако они точно достойны того, чтобы их вспомнить.

Заказать свои любимые песни, сделать сюрприз близким и отправить им искренние поздравления вы можете в программе по заявкам «Удачный час»!

Каждую пятницу в эфире для вас хит-парад «Горячая десятка», составленный из песен, которые чаще других заказывали слушатели в течение недели.

Марафон лучших танцевальных хитов советской и российской эстрады ждет вас в музыкальной программе Disco Дача, которая обязательно поднимет настроение и вдохновит на зажигательные выходные. Собирайте друзей и танцуйте вместе с нами! Кстати, мы внесли интересное обновление! В программе два раза в час будут звучать ремиксы на известные хиты, которые раньше не попадали в плейлист из-за медленного темпа. Их представляет DJ Винилов.

О самых значимых и интересных событиях, которыми запомнилась определенная дата, вы узнаете из рубрики «Праздник каждый день».

А спланировать день с учетом астрологических прогнозов вы можете с помощью «Гороскопа» и «Гороскопа на неделю», ведь там есть индивидуальные советы каждому знаку Зодиака.

«Лунный календарь» – ежедневные рекомендации, которые помогают слушателям жить в гармонии с лунными ритмами.

Фото: Радио Дача

29.08.2022

434

VK8297