Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

НОВЫЙ СЕЗОН «НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ!» ВЫЙДЕТ В ЭФИР В СЕНТЯБРЕ

«Ну-ка, все вместе!» «Ну-ка, все вместе!»

Музыкальный тв-проект «Ну-ка, все вместе!» уже несколько лет выходит в эфир канала «Россия 1». За это время он сильно полюбился зрителям.

Новый сезон шоу, который станет четвертым, стартует 2 сентября. Сто членов жюри во главе с Сергеем Лазаревым вновь соберутся вместе, чтобы решить судьбу талантливых исполнителей. Ведущим программы по-прежнему выступит Николай Басков.

Теперь проект будет поделен на два полуфинала. Таким образом, у участников появится возможность укрепить свое положение в финале. В каждом выпуске к числу судей будут прибавляться приглашенные артисты. В программе выступят Филипп Киркоров, Алсу, Дмитрий Маликов, Елена Ваенга, Кристина Орбакайте, группа Artik & Asti и другие звезды.

Каждую неделю за выход в финал будут бороться восемь участников. Для того, чтобы пройти дальше, им необходимо поднять с места как можно больше членов жюри. В новом сезоне в числе сотни будут как опытные участники передачи, так и новички. Судьбу талантливых исполнителей решат Родион Газманов, Дмитрий Колдун, Авраам Руссо, Алексей Глызин, Наталья Гулькина, Наталья Власова, Согдиана, Ирина Ортман, Арсений Бородин и другие.

Фото: социальные сети

25.08.2022

254

VK8297