Ирина Муравьева - Позвони мне, позвони

Ирина Муравьева

Позвони мне, позвони

«ОДОЛЕВАЛИ СТРАХ И ЧУВСТВО ВИНЫ ПЕРЕД СОБОЙ»: СЛАВА РАССКАЗАЛА О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

Слава - одна из самых популярных артисток российской эстрады. Поклонники любят певицу не только за ее творчество, но и за честность, и за откровения, которыми она делится. Так, недавно Анастасия Сланевская решилась на ряд пластических операций, о результатах которых рассказала в своем блоге.

Слава сделала липосакцию живота, рук, ног, спины и подбородка, а также подтяжку груди. Она призналась, что на радикальные меры решилась не сразу: «Одолевали безумные сомнения, страх, а главное — чувство вины перед собой, что я лентяйка». Певица также отметила, что заставляла себя сидеть на диетах и заниматься спортом, но «все заканчивалось через неделю». А плотный рабочий график и постоянные недосыпы только усугубили ситуацию и привели ее к моральному истощению.

Тогда Сланевская, посоветовавшись с родными и близкими, обратилась за помощью к звездному хирургу. По словам артистки, преображение мечты обошлось ей в три миллиона рублей.

Сейчас Слава уже выписалась из больницы и проходит реабилитацию. Она отметила, что восстановление проходит легко, совсем скоро она сможет полететь на гастроли.

Фото: социальные сети

23.08.2022

406

VK8297