Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ЮБИЛЕЕМ БАРИ АЛИБАСОВА!

Бари Алибасов Бари Алибасов

На календаре 6 июня, а это значит, что сегодня день рождения отмечает заслуженный артист России, знаменитый продюсер Бари Алибасов! Имениннику исполнилось 75 лет!

Артист родился в Казахстане в семье банкира Карима Алибасова и бухгалтера Ираиды Абраровой. С раннего детства он проявлял интерес к творчеству, а уже в юности создал собственный драмкружок. Бари также пел в хоре и играл на барабанах.

В 26 лет Алибасов поступил в Усть-Каменогорское музыкальное училище, где проучился всего год, а затем отправился гастролировать с группой «Интеграл». Широкую известность артист получил после основания музыкального коллектива «На-На», продюсером которого является до сих пор. Группа подарила нам хиты «Фаина», «Зинаида», «Шляпа», «Свет в окне» и многие другие.

Команда Радио Дача от всей души поздравляет Бари Алибасова! Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии, творческой энергии и нескончаемого вдохновения! Пусть жизнь будет наполнена солнечными днями, радостными событиями и незабываемыми эмоциями!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

06.06.2022

163

VK8297