Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

«Я - ЧАСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ»: ИРИНА ДУБЦОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СЪЕМКИ ШОУ «ТЫ СУПЕР 60+»

Ирина Дубцова Ирина Дубцова

В середине мая на канале НТВ стартовал второй сезон популярного музыкального шоу «Ты супер 60+». В проекте соревнуются талантливые участники в возрасте от 60 лет и старше. Его основная цель - поддержать одиноких пожилых людей в реализации творческого потенциала и помочь вновь обрести родных и близких.

В роли жюри выступают известные артисты российской эстрады. Одна из них - Ирина Дубцова, которая оценивала участников и в предыдущем сезоне передачи. В своем блоге певица поделилась эмоциями от съемок «Ты супер 60+». «Я обожаю свою работу! В проекте я - часть исполнения мечты, длинною в целую жизнь. Это удивительно! Спасибо всем создателям этого прекрасного шоу за бесценные эмоции наших участников. Все мы в душе дети, какая цифра не числилась бы в паспорте. Все мы верим в чудо. В любом возрасте!» - сказала Дубцова.

К слову, артистка и сама была участницей одного из музыкальных проектов - Ирина выступала в костюме Единорожки во втором сезоне шоу «Маска». Тогда она столкнулась со сложностями изменения голоса, но зато смогла побороть клаустрофобию. Хотя, по словам певицы, она все же испытывала небольшой дискомфорт.

Фото: социальные сети

01.06.2022

316

VK8297