Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

ДАНКО ПОДЕЛИЛСЯ ПОДРОБНОСТЯМИ РАССТАВАНИЯ С ЛОЛИТОЙ

Лолита, Данко Лолита, Данко

Вероятно, не все поклонники исполнителей знают, что их когда-то связывали романтические отношения. Лолита и Данко жили вместе год, однако ни к чему серьезному это так и не привело. Расставание артистов было болезненным.

«Она начала меня уничтожать. Я помню, как лежал на полу, а рядом туча, которая ходила и извергала разряды и молнии. Я понял, что это уже дошло до предела», – рассказал Данко в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

Исполнитель добавил, что Лолита считала его инфантильным и неспособным брать на себя ответственность. А еще она не нравилась потенциальной свекрови. Правда, певицу это не смущало: она считала, что отсутствие симпатии – проблема мамы возлюбленного.

Данко также отметил, что в жизни Лолита не такая, какой ее привыкли считать поклонники: «Огромное количество каких-то детских предрассудков и комплексов. Мне вот так показалось».

Тем не менее певец считает экс-возлюбленную женщиной с большой буквы. По его словам, по количеству энергии Лолита похожа на ядерный реактор, но совершенно безвредный.

Фото: социальные сети

31.05.2022

298

VK8297