ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ПЕЛАГЕЯ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД БЫВШИМ МУЖЕМ В СУДЕ

Пелагея с дочерью Таисией Пелагея с дочерью Таисией

Страсти между певицей и ее бывшим мужем наконец улеглись спустя несколько лет после расставания. Последние два года Пелагея и Иван Телегин решали в суде финансовые вопросы. За время непродолжительного брака у них появилось немало совместного имущества, в том числе загородный дом, купленный в ипотеку, машины и счета.

Спортсмен подал иск в надежде получить и недвижимость, и деньги. Его адвокаты пытались подключить к делу гонорары, полученные Пелагеей за время семейной жизни. Однако суд встал на сторону исполнительницы и отказал Телегину во всех требованиях. Не удалось Ивану заполучить и квартиру в центре Москвы, которая была приобретена на деньги мамы Пелагеи.

«Мы очень довольны результатом, справедливость восторжествовала, – рассказал адвокат певицы. – У Телегина нет никаких шансов с такими недостойными требованиями. Он три года жил в квартире, которую не приобретал. Он выводил деньги из семьи, прятал их на счетах».

В браке с хоккеистом Пелагея родила дочь Таисию. После развода спортсмен перестал общаться с ребенком и вскоре создал новую семью, женившись вновь.

Фото: социальные сети

26.05.2022

223

VK8297