Сергей Лазарев - Не пытайся повторить

Сергей Лазарев

Не пытайся повторить

АНДРЕЯ АРШАВИНА ВОЗМУТИЛО, ЧТО ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ МАНИПУЛИРУЕТ СЫНОМ

Звездная пара распалась в 2013 году с большим скандалом. Андрей Аршавин ушел из семьи, когда Юлия Барановская была беременна третьим ребенком. После разрыва телеведущая долго пыталась отсудить у экс-возлюбленного алименты, что в итоге ей удалось.

Разборки между знаменитостями продолжаются до сих пор. Недавно футболист негативно высказался по поводу участия своего сына Арсения в матче «Спартак» – «Зенит». Дело в том, что мальчик занимается в академии первого клуба. На поле он вышел вместе с Кристофером Мартином.

Аршавин представлял в свое время «Зенит» и сейчас является заместителем генерального директора. Спортсмен уверен, что ни о каком совпадении и речи быть не может.

«Видимо, Юлия приурочила его выход на поле именно к матчу с «Зенитом». Пускай. Я сижу с двумя своими другими детьми, они болеют за «Зенит», а враги пока в другой ложе», – отметил Андрей в интервью.

Он добавил, что не знал о решении бывшей жены отдать сына в «Спартак», но вообще его это сейчас не волнует. Главное, что мальчику нравится футбол и он хочет им заниматься.

Фото: социальные сети

18.05.2022

135

VK8297