Уч-Кудук - Уч Кудук

Уч-Кудук

Уч Кудук

ВОТ ЭТО МЫШКА! MAKSИМ ВЕРНУЛАСЬ НА СЦЕНУ

МакSим МакSим

В новом выпуске популярного телепроекта зрителей ждал особый сюрприз. На сцену вышла загадочная участница в очаровательном костюме Мышки. Члены жюри долго гадали, кто же скрывается за этой маской. Приглашенной гостьей оказалась певица МакSим.

Появление исполнительницы в шоу «Маска» стало для многих неожиданностью, ведь после тяжелой болезни врачи рекомендовали ей не спешить с возвращением на сцену. МакSим поблагодарила всех за поддержку и рассказала, как ей удалось запутать судей: «Я первое сопрано, это очень высокий регистр, а здесь мне дали низкую партию».

Летом прошлого года звезду ввели в медикаментозную кому из-за серьезного поражения легких, вызванного коронавирусом. Певица смогла побороть болезнь и постепенно начала возвращаться к привычной жизни. Ранее она рассказала, что записывает новые песни и готовится к сольному концерту.

Добавим, по итогами голосования шоу покинул Козерог. За маской, как и предполагали фанаты, скрывался Никита Пресняков. Многих зрителей выбывание явного фаворита расстроило. Кто-то даже отметил, что после такого решения жюри перестанет смотреть проект.

Фото: социальные сети

18.04.2022

274

VK8297