ПМ - Черешневый Закат 2.0

ПМ

Черешневый Закат 2.0

«МЫ ДО СИХ ПОР БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ»: ОТКРОВЕНИЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА ОБ АНАСТАСИИ СТОЦКОЙ

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров разоткровенничался об отношениях с Анастасией Стоцкой и признался, что видит в ней не только надёжного товарища, но и потенциальную супругу.

Король российской эстрады дружит со звездой мюзиклов уже много лет. Звездам даже приписывали роман, но они уверяют, что их всегда связывала исключительно дружба. Однако Филипп Бедросович уверен: они с Анастасией были бы прекрасной парой. Именно она помогла Киркорову вернуться к привычной жизни после болезненного развода с Примадонной.

«Настя меня спасала в тот период от крайней черты, – рассказал артист в новом интервью. – Стоцкая – это нечто особенное в моей жизни. Как пара, я уверен, мы до сих пор были бы вместе и уже отпраздновали бы 20-летие в этом году».

Стоцкая много лет счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном, которому подарила двоих детей. А вот сердце Киркорова свободно. «Я один как сыч. Мне нормально одному», – отметил исполнитель. Он добавил, что от брака не открещивается, ведь никогда не знаешь, что для тебя готовит судьба.

Фото: социальные сети Анастасии Стоцкой


16.04.2022

133

VK8297