Влад Сташевский - Любовь Здесь Больше Не Живет

Влад Сташевский

Любовь Здесь Больше Не Живет

ИЛЬЯ АВЕРБУХ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ СУПРУГА НЕ ВЗЯЛА ЕГО ФАМИЛИЮ

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Фигурист Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова поженились в декабре 2020 года. Спустя семь месяцев после свадьбы, у них родился сын, которого назвали Львом. В своих блогах счастливые супруги часто делятся совместными семейными снимками, на которых царит полная идиллия.

В недавнем интервью Авербух рассказал, в чем секрет их семейного счастья, а также почему жена не взяла его фамилию. «На самом деле Лиза осталась Арзамасовой, потому что иначе пришлось бы менять очень много документов. Но мы как раз думаем о том, чтобы сделать ей двойную», - объяснил фигурист.

Гармонию в семье супругам удается сохранять благодаря взаимной поддержке. Илья рассказал, что Лиза с пониманием относится к его занятости и работе над разными проектами. А также добавил, что слова «ругаться», «конфликт», «ссора» к его жене не применимы.

Сама Арзамасова призналась, что супруг не меньше ответственен за то, что в их семье царит полное взаимопонимание. «У Ильи потрясающая тонкость восприятия окружающего мира, талант во всех проявлениях, даже в решении бытовых ситуаций», - наградила комплиментами мужа Елизавета.

Фото: социальные сети

15.04.2022

236

VK8297