Татьяна Буланова - Скажи мне правду, Атаман

Татьяна Буланова

Скажи мне правду, Атаман

«Я СТАЛ ПАПОЙ»: КОНСТАНТИН ИВЛЕВ РАССКАЗАЛ О ПРИБАВЛЕНИИ В СЕМЕЙСТВЕ

Валерия и Константин Ивлевы Валерия и Константин Ивлевы

Константин Ивлев поделился с подписчиками своего Telegram-канала радостной новостью: супруга Валерия подарила ему наследницу. Имя малышки счастливый отец пока раскрывать не стал, но в небольшом видеосообщении поведал, что его жена и дочка чувствуют себя прекрасно.

«Я стал папой. Сейчас заезжал в роддом, все у нас хорошо. Мы родили девочку. Так что можете поздравлять! Ну и я вас поздравляю с тем, что появился очень замечательный, хороший человечек», – трогательно сказал Константин.

Он также добавил, что продолжит радовать фолловеров кулинарным контентом и обязательно приготовит что-нибудь вкусное, пока жена восстанавливается в клинике. «Будем заедать эту замечательную новость, ура!» – подытожил Ивлев.

Кстати, для знаменитого шеф-повара это уже третий ребенок. Он также воспитывает сына Матвея и дочку Марию, появившихся на свет в предыдущем браке. А вот 29-летняя Валерия стала мамой впервые.

Команда Радио Дача от всей души поздравляет звездную семью с пополнением! Желаем Константину, Валерии и их дочке крепкого здоровья, гармонии и много-много любви!

Фото: социальные сети


11.04.2022

205

VK8297