Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

«СПРАВИЛСЯ НА ОТЛИЧНО»: СЕРГЕЙ ЖУКОВ ПОХВАСТАЛСЯ УСПЕХАМИ СЫНА

Сергей Жуков с сыном Энджелом Сергей Жуков с сыном Энджелом

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков - счастливый семьянин и многодетный отец. Артист старается уделять много времени своим наследникам и, конечно, не упускает возможности похвастаться их достижениями.

Как известно, старший сын певца 11-летний Энджел, пошел по стопам отца. Мальчик развивает свои вокальные данные и записывает собственные песни. Новым поводом для гордости за наследника стали актерские успехи.

В своем блоге Жуков опубликовал фрагмент из интервью сына, которое тот дал после выступления в Детском Музыкальном Театре Юного Актера. Мальчик сыграл Тотошку в постановке «Волшебник изумрудного города». По словам Сергея, на кастинге оценивали не только актерское мастерство, но и вокальные данные артистов, а «от роли пса требовался еще и звонкий лай, с чем Энджел справился на отлично».

«Мы с семьей не пропускаем ни одного представления детей. Более того, у меня потеют ладошки и нервничаю я сильнее, чем перед своими собственными выступлениями. Мы с Региной, как всегда, - самые преданные поклонники детей! Гордимся, сопереживаем и болеем за них», - написал Сергей Жуков.

Фото: социальные сети

05.04.2022

140

VK8297