Николай Трубач - 5 минут

Николай Трубач

5 минут

«КНИЖНАЯ РАЗДАЧА»: ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ РУБРИКУ В ЭФИРЕ «ФМ ШОУ»

Денис Захаров Денис Захаров

Весной всегда хочется обновлений, причем не только в гардеробе, но и в образе жизни. И если вы поставили себе цель больше читать и развивать свой кругозор, то новая рубрика Радио Дача – это как раз то, что вам нужно!

На этой неделе в эфире утреннего «ФМ ШОУ» появится «Книжная разДача». Ее ведущим стал известный литературовед, писатель и кандидат исторических наук Денис Захаров. Каждую неделю он будет рассказывать слушателям Радио Дача о книгах, которые они могли упустить из виду, но которые точно стоит прочитать! Оригинальный взгляд на литературу, ставшую классикой!

Нашему эксперту не впервой вещать на большие аудитории. Долгое время Денис Захаров работал на телевидении, а в 2006 году сопровождал Пауло Коэльо в качестве пресс-аташе во время тура бразильского писателя по России.

С 2014 года занимается изучением творчества американского прозаика Трумена Капоте. Автор книги «Комментарий к роману Трумена Капоте «Услышанные молитвы» и сборника «Неизвестная Харпер Ли». Регулярно публикуется в научных журналах «Литература двух Америк» и «Вопросы литературы». 

Слушайте «Книжную разДачу» по вторникам в 08:15 и просвещайтесь вместе с нами!

Фото: Александр Иванов


14.03.2022

257

VK8297