Дмитрий Колдун - Чувства Без Тепла

Дмитрий Колдун

Чувства Без Тепла

ФИЛЬМЫ К 8 МАРТА!

Как же чудесно, что есть такие замечательные праздники, когда среди недели можно отдохнуть и посвятить день себе и близким. Мы предлагаем провести один из выходных за просмотром душевного кино. В преддверии 8 марта составили для вас подборку фильмов о прекрасных дамах: сильных, отважных, целеустремлённых, но в то же время ласковых и нежных.

Восьмое марта

В жизни всегда должно быть место для чуда! И героиня символичного фильма «Восьмое марта» знает это, как никто. Ведь как только Наташа решает изменить свою жизнь, появляется ОН - мужчина мечты, который дарит ей то самое женское счастье.


Девчата

Комедия «Девчата» - эту ленту стоит посмотреть, даже если вы видели ее миллион раз. Забавная история о том, как даже самый опытный ловелас и сердцеед может измениться в попытках добиться расположения скромной красавицы.

Самая обаятельная и привлекательная

Ирина Муравьева действительно очень обаятельна и привлекательна. Но вот только у ее героини никак не складывается личная жизнь: ни помощь подруги, ни красивые наряды, ни даже научный метод не помогли ей добиться внимания желаемого мужчины. Как оказалось, судьбой ей был предназначен совсем другой человек.

Мамы

8 марта. 8 женщин. 8 историй. Комедийная мелодрама напоминает о том, как дороги нам наши мамы и как необходимо говорить им важные слова не только по праздникам.

Москва слезам не верит

Вечная классика. Уверены, что знакомить вас с историями этих трех умниц и красавиц не нужно. Наглядная инструкция о том, как при упорстве и самоотверженности можно добиться поставленной цели.

Фото и видео: YouTube

07.03.2022

168

VK8297