Михаил Боярский - Все Пройдет

Михаил Боярский

Все Пройдет

«КРАСИВЫЕ СЛОВА»: ИТОГИ ПРАЗДНИЧНОЙ АКЦИИ РАДИО ДАЧА

В Международный женский день Радио Дача подарило возможность главным мужчинам в жизни наших чудесных слушательниц продекламировать свои чувства на всю страну. В игре «Красивые слова» прозвучали невероятно креативные комплименты, а их авторы выиграли шикарные призы – сертификаты на косметику и парфюмерию!

Мы узнали, что у Владимира из Москвы «котлетки вкусно готовящая» супруга Татьяна, а у его земляка Виталия – «тепло дарящая, поддержку оказывающая» жена – и тоже Татьяна! «Лучше всех на каблуках ходящая» – так москвич Андрей охарактеризовал свою возлюбленную Полину. Иван из Пензы назвал свою жену Алену «королевой плова», а Фазыл из Балашихи подчеркнул, какая его супруга Анна «сексапильная, мобильная, участливая, волшебная».

Сергей из Курска уверен, что его мама Елена – «улыбку в любой ситуации поддерживающая». Борис из Мытищ тоже обратился к своей любимой маме Розе и отметил, что она «самая чуткая, семью обожающая». Виталий из Красногорска поздравил свою «лучезарную и громкосмеющуюся» сестру Людмилу, а Александр из Москвы – «долгожданную, смелую, верную» дочь Руфину.

Правила акции

Фото: Радио Дача

09.03.2022

321

VK8297