Макс Егоркин

Макс Егоркин

«СТАЛО ЛЕГКО И ПРОСТО»: ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА ОТПИСАЛАСЬ ОТ ВСЕХ В INSTAGRAM

Екатерина Климова Екатерина Климова

Екатерина Климова удалила все свои подписки в социальной сети Instagram. Под «зачистку» попали даже аккаунты родственников, близких друзей и знакомых. По словам актрисы, она давно намеревалась сделать это, но только сейчас решилась.

Климова призналась, что постоянно следить за виртуальной жизнью приятелей, но реагировать на их публикации утомительно, это вызывает лишь стресс. Особенно угнетающим для артистки были обиды близких людей на то, что она могла оставить без комментариев их посты. Поэтому Екатерина решила покончить с этим сумасшествием.

«Знаете, это как покормить тамагочи: поставить всем лайки, написать комментарий. Если, не дай бог, ты у кого-то что-то не отметил, то будет еще и скандал. Есть у меня и такие подружки. Когда я отписалась от всех, мне стало легко и просто. Сейчас ставлю лайки только тогда, когда у меня есть на это время и желание. Чего и вам желаю», - поделилась она.

Тем не менее, основательно покидать социальные сети актриса не планирует. Отметим, у Екатерины Климовой в Instagram больше 1 миллиона подписчиков. В своем блоге артистка периодически делится кадрами из личной жизни, анонсами спектаклей и другими рабочими моментами.

Instagram Екатерины Климовой

25.02.2022

210

VK8297