Градусы - Режиссер

Градусы

Режиссер

«ИДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НА ЛЮБЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ»: ЖЕНА КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НЕГО

Константин Хабенский и Ольга Литвинова Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Константин Хабенский состоит в официальном браке с Ольгой Литвиновой вот уже восемь лет. Актеры практически не комментируют свои семейные дела, но в честь юбилейного года Хабенского Ольга приоткрыла завесу их личной жизни.

Литвинова призналась, что любит Константина за его простоту и большое сердце. По словам актрисы, Хабенский - примерный семьянин: внимательный муж и заботливый отец. Единственное, что беспокоит Ольгу, - самоотдача супруга рабочим проектам, из-за которой он не следит за своим здоровьем. «Я его ругаю за такое. Говорю: «А как же мы?» Но он все равно идет практически не любые эксперименты», - поделилась переживаниями жена артиста.

С октября 2021 года Константин Хабенский является художественным руководителем МХТ имени Чехова, в труппе которого работает с 2003 года. Помимо этого, актер известен своей благотворительной деятельностью: Константин создал фонд, помогающим детям с онкологическими заболеваниями.

Напомним, до Ольги Литвиновой Хабенский был женат на Анастасии Смирновой, в браке с которой у него родился сын Иван. У Анастасии обнаружили заболевание, которое она не смогла победить.

Фото: Instagram Ольги Литвиновой

24.02.2022

117

VK8297