Олег Газманов - Балтийский Берег

Олег Газманов

Балтийский Берег

ВЕРЕ АЛЕНТОВОЙ – 80! ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО МАМЫ С ВНУКАМИ

Вера Алентова Вера Алентова

Сегодня актриса театра и кино, народная артистка России Вера Алентова отмечает свой юбилей. Ей исполнилось 80 лет! По этому поводу ее дочь, телеведущая Юлия Меньшова, опубликовала в Instagram трогательные фотографии и призналась, что обожает эти кадры: «Мама со взрослыми внуками, с продолжением своего рода…Теперь она его глава. Можно было бы сказать «старейшина», но тут традиция и даже цифры вступают в спор с маминой энергией, дисциплиной, быстрой реакцией, собранностью и фантастической цельностью характера, который не сдаётся на милость даже такому внушительному поводу, как 80-летний юбилей».

Юлия рассказала, что свой праздник Вера Алентова проведет на сцене: «Надо видеть, как стремительно она по ней бегает, как потрясающе современно играет, и как зритель первые 10 минут спектакля справляется с ошеломлением, потому что с почтением ожидал выхода женщины преклонных лет, а тут вдруг такой искрящейся фейерверк. Мамочка, с днём твоего появления на свет! Искри как можно дольше, а остальное я шепну тебе на ушко».

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям! Желаем легендарной актрисе крепкого здоровья, долгих лет жизни и множества увлекательных и интересных работ!

Фото: Instagram Юлии Меньшовой

21.02.2022

168

VK8297