Иванушки International - Безнадега Точка Ру

Иванушки International

Безнадега Точка Ру

«КАК Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ». ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ПЕРВАЯ УВИДЕЛА НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ МАМЫ

Юлия Меньшова родилась в знаменитой семье. Ее папа – известный кинорежиссер, сценарист и продюсер Владимир Меньшов, а мама – актриса Вера Алентова. Телеведущая неоднократно говорила, что очень гордится ими. В своем Instagram она написала трогательный пост, который посвятила родительнице.

Юлия показала фотографию, сделанную в гримерке театра Пушкина, в котором ее мама работает с 1965 года. Меньшова рассказала, что впервые попала сюда, когда ей было два месяца, поэтому можно сказать, что она росла за кулисами.

Телеведущая сообщила, что побывала на прогоне постановки. «Буквально через пару недель, в свой 80-летний юбилей, мама снова будет блистать на его сцене в спектакле «Мадам Рубинштейн». И это не формальное, избитое слово — блистать. Так оно и будет! Сегодня был показ «для пап и мам» — так в театрах называют самый первый прогон на зрителей, на который собираются близкие друзья и родственники. Я смотрела на маму и … просто заходилась от восхищения и гордости. Потому что она потрясающая актриса и уникальный профессионал. И потому что, пожалуй, только я знаю, чего стоит ей именно эта премьера. И какой же она фантастический боец! Как я горжусь быть твоей дочерью, Мама», - написала в Instagram звезда.

Актрисы Марина Зудина, Дарья Повереннова и Елена Валюшкина пожелали Вере Алентовой успеха и признались, что с нетерпением ждут спектакля. А подписчики Юлии оставили множество комплиментов в адрес всего звездного семейства.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой

11.02.2022

174

VK8297