Катя Лель - Мой мармеладный

Катя Лель

Мой мармеладный

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ И КЛИПА ТАМАРЫ КУТИДЗЕ

Тамара Кутидзе Тамара Кутидзе

Талантливая Тамара Кутидзе точно знает, как украсить начало рабочей недели и порадовать своих поклонников! Певица выпустила песню «На краю земли» и невероятно живописный видеоклип.

Проникновенный сингл исполнительница записала год назад, но премьеру решила перенести на 2022-й. Автором песни выступил композитор Дмитрий Дубинский, с котором Кутидзе уже сотрудничала. Трек «Лучшая в мире любовь» является их совместной работой.

Идея клипа принадлежит Инессе Польских. Над видео работали на родине Тамары – в Грузии, причем артистка была уже на восьмом месяце беременности. Съемки проходили на высоте 3000 метров над уровнем моря в перевалах горы Казбек, дорога к которой расстилается через опасный путь серпантинных дорог. Вот это профессионализм и преданность делу!

«Поездка в Грузию надолго запомнится мне. Это была очень увлекательная и плодотворная работа, которую мы проделали с моей командой, страстно, от всей души. Творить и создавать такие красивые и невероятные работы на моей родине – это непередаваемые впечатления!» – говорит Тамара Кутидзе.

Предлагаем вам послушать восхитительную композицию и насладиться пейзажами Грузии!

Фото: Instagram Тамары Кутидзе
Видео: YouTube, канал Тамара Кутидзе


17.01.2022

1417

VK8297