Ева Польна - В сторону сердца

Ева Польна

В сторону сердца

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА НАСЛАЖДАЕТСЯ ОТНОШЕНИЯМИ С МОЛОДЫМ БОЙФРЕНДОМ

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Звезда российской эстрады Татьяна Буланова в своем недавнем интервью одному из журналов рассказала, что очень счастлива со своим новым бойфрендом - 33-летним Валерием Рудневым.

Певица призналась, что этот роман кардинально отличается от прошлых, так как присутствует обоюдное доверие: «Мне нравятся наши с Валерой отношения, их доверительность и открытость. Он знает пароль на моем телефоне, я – на его. В предыдущих отношениях – с паролями, тайными переписками – я устала от напряжения».

Влюбленные вместе уже два года и не ощущают разницы в возрасте друг друга, которая составляет 19 лет. Как говорит сама Татьяна: «Иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50... А потом думаю – ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились».

Однако замуж исполнительница хитов «Ясный мой свет» и «Мой ненаглядный» не торопится, ведь у нее за плечами уже два брака. Она наслаждается идиллией в отношениях с молодым избранником и не уверена, что в ее возрасте необходима официальная церемония бракосочетания, но такой возможности не исключает.

Фото: Instagram Татьяны Булановой

08.12.2021

1701

VK8297