Унесенные ветром - Какао

Унесенные ветром

Какао

РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ В НОВЫЙ СЕЗОН

Радио Дача поздравляет любимых слушателей с началом нового сезона. Для нас он особенный – потому что юбилейный! В этом году нам исполнится 15 лет, и по этому поводу мы подготовили много прекрасных новостей и приятных сюрпризов!

В ближайшее время нас ожидает возвращение легендарной акции «Радио Дача платит по счетам! Юбилейный сезон». Мы вновь будем оплачивать слушателям квитанции за коммунальные услуги и чеки за любые покупки.

Кроме того, в новом сезоне состоится важное событие - на волнах Радио Дача появится утреннее «ФМ ШОУ»! Теперь ваше начало дня будет еще приятнее и бодрее, совсем скоро мы поделимся подробностями!

Также мы ждем возвращения полюбившейся игры «Пятнашки», которая теперь станет экспресс-шоу со звездами! Готовы ли наши герои ответить на 15 самых откровенных вопросов и сложить свои «Пятнашки»? Узнаем в субботу, в 11:00, а также во время повтора программы – в воскресенье, в 17:00!

Еще один сюрприз! В эфир Радио Дача врывается юмористическая рубрика «Энциклопедия народной мудрости», которая после долгого перерыва возвращается еще более яркой и интересной. Еще бы, ведь ее голосом станет звезда Comedy Woman Марина Федункив! Несколько раз в день для вас будут звучать забавные афоризмы, народные приметы и веселые ответы на любые житейские вопросы. Слушайте с серьезным лицом каждый день раз в два часа!

С нами по-прежнему остаются «Новости» по будням – информационные выпуски о главных и значимых событиях общественной жизни, культуры и спорта. Время выхода: 08:00 – 13:00, 16:00 – 19:00. А в 15:00 вы сможете узнать все самое интересное из мира телевидения в программе «Теленовости».

Каждую пятницу в эфире для вас - хит-парад «Горячая десятка», составленный из песен, которые чаще других заказывали слушатели в течение недели. Время выхода по-прежнему 18:00. Приятное дополнение к основному чарту – ТОП-5 лучших песен, пользующихся популярностью в разных городах вещания, и пять композиций, приуроченных к актуальному важному событию.

Мы продолжаем марафон лучших танцевальных хитов советской и российской эстрады, который ждет вас каждую пятницу и субботу, с 20:00 до 23:00. Популярная музыкальная передача Disco Дача обязательно поднимет вам настроение и вдохновит на зажигательные выходные. Собирайте друзей и танцуйте вместе с нами!

Ежедневно, в 15:00, вы можете насладиться программой «Песня года» – радиоверсией знаменитого музыкального фестиваля, которому в декабре этого года исполнится 50 лет! Только в эфире Радио Дача мы вспоминаем музыкальную историю нашей страны за полвека. И предлагаем всем услышать хиты, ставшие лауреатами грандиозного концерта в разные годы.

Искренние поздравления, теплые слова и пожелания, а также самые любимые песни вы можете услышать в программе по заявкам «Удачный час», ежедневно, 12:00 и 19:00, и в рубрике «Удачный момент», ежедневно, в конце каждого часа.

О самых значимых и интересных событиях, которыми запомнилась определенная дата, вы узнаете из рубрики «Праздник каждый день». Настраивайтесь на волну Радио Дача по будням - в 09:30, а по выходным – в 10:30.

Радио Дача помогает слушателям спланировать день с учетом астрологических прогнозов. «Гороскоп» и «Гороскоп на неделю» – индивидуальные советы каждому знаку Зодиака. Время выхода: «Гороскоп» – будни, 06:30 и 08:30; выходные, 07:30 и 09:30. «Гороскоп на неделю» – воскресенье, в 16:30, 18:30 и 21:30.

«Лунный календарь» – ежедневные рекомендации, которые помогают слушателям жить в гармонии с лунными ритмами. Время выхода: будни, 07:30; выходные, 08:30 и 11:30.

Фото: Радио Дача

27.08.2021

3183

VK8297