Валентина Легкоступова - Ягода-Малина

Валентина Легкоступова

Ягода-Малина

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю 28 июня по 4 июля!

На этой неделе звезды не советуют Овнам проводить в доме ремонтные работы. Возможно, вы решите, что в квартире мало свободного пространства, и попытаетесь как-то исправить это положение. Однако ни ремонт, ни перестановка мебели, скорее всего, не дадут нужного эффекта. Также это достаточно нестабильное время для отношений с близкими родственниками, особенно с родителями.

Тельцов на этой неделе ждет много поездок, встреч, телефонных разговоров. Однако звезды говорят о том, что почти все новые знакомства, которые произойдут в этот период, закончатся так же быстро и неожиданно, как и начнутся. Не исключены трудности с самодисциплиной.

Многих Близнецов на этой неделе ждут незапланированные расходы. Если у вас сложная финансовая ситуация, подумайте, какие меры вы могли бы применить для сохранения своих сбережений. В выходные дни можно отправиться на дачу или просто за город: вы прекрасно проведете время в компании друзей и родственников.

На этой неделе Раки будут склонны во всем проявлять самостоятельность. Старайтесь учитывать мнение окружающих людей и не нарушать существующие правила и нормы поведения. Помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

Львы на этой неделе могут оказаться в ситуации, ограничивающей их свободу поведения. Например, возможно ухудшение самочувствия. Рекомендуется больше времени уделить состоянию своего здоровья, мерам профилактики. Выходные дни пройдут на оптимистичной волне. Это удачное время для посещения салона красоты, изменения имиджа.

Девам на этой неделе предстоит радикально поменять свои планы. То, к чему вы стремились, может внезапно утратить свою актуальность. Также не исключены изменения в отношениях с друзьями: например, вы поссоритесь с кем-то из друзей буквально на ровном месте. Звезды советуют не сжигать за собой мосты.

Основные события на этой неделе у Весов будут связаны с профессиональной деятельностью. Возможно, в компании, где вы работаете, произойдут перемены, которые затронут и вас. Также не исключено, что на вас навалится много забот по дому, в результате чего придется разрываться между семьей и работой.

Скорпион. Это не лучшее время для повышения своей квалификации. В этот период вам будет сложно сосредоточиться на предмете обучения из-за множества отвлекающих факторов. На выходных днях улучшатся отношения с близкими родственниками.

У Стрельцов на этой неделе возрастает вероятность финансовых потерь и всевозможных происшествий. Старайтесь проявить аккуратность и избегать опасных занятий. В этот период вы можете быть склонны впадать в крайности, резко реагировать на любые попытки контролировать ваши поступки.

Козероги, связанные узами брака или состоящие в постоянных партнерских отношениях, на этой неделе столкнутся с неожиданными изменениями в поведении любимого человека. Не следует воспринимать все в штыки, проявите мудрость и терпение, позвольте своему партнеру насладиться полной свободой и не ограничивайте его поведение.

Водолеям на этой неделе рекомендуется в первую очередь позаботиться о своем здоровье. Прежде всего постарайтесь уделить особое внимание вопросам питания. Возможно, вы станете отдавать много энергии своей работе, поэтому вашему организму потребуется больше витаминов и минералов для продуктивной деятельности.

У Рыб на этой неделе может усилиться авантюризм. Вам захочется разнообразить свою жизнь, внести в нее элемент неожиданности и творчества. Если вы переживаете период влюбленности, попробуйте удивить чем-нибудь любимого человека. Однако не переусердствуйте, иначе эффект от сюрприза будет обратным.

Фото: Радио Дача


27.06.2021

2524

VK8297