Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

МАКСИМ ГАЛКИН ПОКАЗАЛ ЯРКИЕ КАДРЫ С ПРАЗДНОВАНИЯ 45-ЛЕТИЯ

Максим Галкин и Николай Басков Максим Галкин и Николай Басков

На прошлой неделе знаменитому юмористу Максиму Галкину исполнилось 45 лет. В честь такого важного события, шоумен устроил грандиозную вечеринку, куда пригласил своих близких, а также звёздных коллег и друзей. На душевном празднике собрались Алла Пугачёва, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Александр Ревва, Юрий Стоянов, Геннадий Хазанов и многие другие именитые гости. А сегодня Максим поделился с подписчиками в Instagram фотоотчетом с торжества.

«Ох как было весело! В этих замечательных фото лишь часть атмосферы этого незабываемого вечера. Не могу не поделиться», – поведал именинник в своей публикации и показал самые яркие кадры вечеринки. Выступление Николая Баскова, звёздный хоровод, огромный торт и чудесная атмосфера – вот таким получился юбилейный вечер Максима Галкина.

В комментариях друзья поблагодарили виновника торжества за отличный праздник и ещё раз поздравили его с днем рождения. «Спасибо большое за супер праздник», – написала Жасмин, «Было феерично!!! Спасибо», – добавила Нонна Гришаева, а дизайнер Игорь Гуляев подытожил: «супер вечер, спасибо, Макс!».

Фото: Instagram Максима Галкина


23.06.2021

2064

VK8297