Юрий Антонов - Вот Как Бывает

Юрий Антонов

Вот Как Бывает

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ РЕЗКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СЛУХИ О ДОЧЕРИ

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стараются не посвящать публику в свою семейную жизнь. Они тщательно скрывали беременность певицы и уже 3,5 года не показывают лицо своей дочери Амелии.

Супруги считают, что малышке может навредить чрезмерное внимание прессы и поклонников, а если она захочет быть знаменитой, то сделает это в более осознанном возрасте.

Правда, такая скрытность навела некоторых пользователей сети на разные домыслы. Они предполагают, что с девочкой что-то не так. Подобные слухи вызвали негодование у Чумакова, который резко прокомментировал ситуацию.

«Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов, переубеждать их, вступать в спор или, не дай Бог, оправдываться. Идиотов всегда намного больше, чем времени в твоей жизни», - заявил Алексей, добавив, что Амелия растет красивой, здоровой девочкой, любит активные игры и музыку.

Пара не раз задумывалась о втором ребенке, однако концертную цель забеременеть не рассматривает. «Как Боженька даст, так и пойдем. Вернее, не мы пойдем, а мальчик к нам придет», - поделился артист.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук


11.06.2021

2112

VK8297