TSOY - Покажу паранойю

TSOY

Покажу паранойю

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 7 по 13 июня!

Овны проведут эту неделю в череде развлечений. Праздничные дни вы запомните на всю свою жизнь, так как в один из этих радостных дней вы встретите идеального партнёра для отношений. Если для вас не актуальны поиски новой любви, свой досуг вы будете вспоминать не менее тепло и не менее часто.

Тельцам на этой неделе не желательно делать спонтанные приобретения. Они рискуют полностью вас разочаровать, и вы начнёте грустить из-за того, что деньги были потрачены понапрасну. В чём вы получите только самые приятные впечатления, это в любви.

Близнецам на этой неделе рекомендуется максимально тактично общаться со своими родителями. Есть риск, что они поссорятся между собой, и каждый из дорогих вашему сердцу людей попытается сделать вас своим личным союзником. В этой ссоре вы должны любыми путями сохранить нейтралитет.

Раки на этой неделе опустошат свой бюджет, потратив его на развлечения. Однако, не о чем жалеть вы не будете. Это время в будущем вы будете вспоминать с удовольствием.

Львам на этой неделе не стоит ждать новых карьерных высот. Увы, эта неделя не подходит для достижения рабочих успехов. Более того, велика вероятность, что ваш партнер вас немного, но разочарует. Однако, вскоре все наладится.

Девам эта неделя доставит немало хлопот. В праздники возможны ссоры в семье, которые так или иначе вас затронут. Но все очень быстро пройдет и не оставит негативного следа в вашем общении.

Весам на этой неделе предстоит разобраться с финансовыми трудностями. Кто-то из близких родственников или друзей поможет вам выбраться из непростой ситуации.

Скорпионам следует начать готовиться к предстоящему отпуску. Так вы сможете немного отвлечься от рабочих дел и найти удовольствие в планировании путешествия.

Стрельцам на этой неделе удастся завершить миром давний конфликт с кем-то из родственников. Это произойдёт на праздничном мероприятии в честь Дня России, где вы и ваш родственник-оппонент совершенно случайно вступите в задушевные диалоги. Вся семья будет искренне рада за вас, и праздник продолжится с ещё большим энтузиазмом.

Козероги на этой неделе увидят перед собой новую цель. Речь про яркий досуг в каком-то экзотическом месте. Ещё одним ярким впечатлением в ближайшие дни для вас станет романтическое знакомство.

Водолеям на этой неделе не следует забывать про умеренность. Во время праздничных застолий контролируйте количество принятой в пищу еды. Умеренность понадобится вам и в момент, когда вы отправитесь за покупками. Не позволяйте себе приобретать каждый предмет, который вам хотя бы немного приглянется.

Рыбы на этой неделе устроят себе что-то вроде каникул. Когда праздники останутся позади, вы, конечно, вернётесь к работе, вот только трудиться вы будете очень и очень расслабленно.

Фото: Радио Дача


06.06.2021

2527

VK8297