Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ РАССКАЗАЛА О ДЕТЯХ В НОВОМ ДОКУМЕНТАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

В первый день лета Кристина Орбакайте порадовала поклонников чудесным подарком – в честь своего 50-летия звезда выпустила документальный фильм «Кристина Орбакайте: Главная роль», в котором поведала о своем детстве, карьере и творческом пути. Особенно подробно певица рассказала о любимых детях – 30-летнем Никите, 23-летнем Дени и 9-летней Клавдии.

«Трое детей. Три фамилии. Родились в трех разных городах и странах. Ну, это, видимо, у меня такая судьба актерская, когда не хочешь повторять предыдущий дубль. Так и с детьми вышло, три дубля вот такие разные, но очень классные. Подарок судьбы», – метафорично поделилась Орбакайте.

«Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и действительно порой даже похож на этого парня, этого англичанина, своими поступками и суждениями, – отметила Кристина и объяснила, что такое прозвище молодой человек получил за самостоятельность и независимое мнение, – Я в нем вижу себя. И во всех детях, несмотря на то, что они разные, вижу себя в тех или иных своих проявлениях».

Дени, родившегося в браке с Русланом Байсаровым, Орбакайте называет «самым дипломатичным человеком в своей жизни». «Порой думаешь: «Господи, неужели это мой сын, который умудряется для каждого найти доброе слово — и ребенка, и взрослого», – призналась звезда.

Кристина также вспомнила, насколько тяжело происходило расставание с отцом Дени и борьба за опеку над мальчиком. «Были такие сложные отношения. Было очень много для меня неприятного. Это был большой стресс в моей жизни и я тогда думала, что мне нужно только его обнять, чтобы он был рядом со мной», – рассказала певица и не смогла сдержать слез.

Ну а 9-летнюю дочь Клавдию, появившуюся на свет в отношениях с бизнесменом Михаилом Земцовым, Кристина считает своей копией (за небольшим исключением). «Что вырастет, пока не знаем. Мама называет её Капелька. Поскольку она темнее, чем я в детстве, не все видят в ней меня. Но я в ней четко вижу себя, потому что если соединить наши фотографии, то это одно лицо – просто я беленькая, она темненькая», – подытожила артистка.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте
Видео: YouTube, канал Кристины Орбакайте


03.06.2021

1770

VK8297