Денис Клявер - Я бросил жребий

Денис Клявер

Я бросил жребий

«НАТУЛЯ, С ДНЮХОЙ»: НАТАША КОРОЛЁВА ЯРКО ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наташа Королёва Наташа Королёва

31 мая – прекрасная дата, ведь мы отмечаем не только последний день весны, но и День Рождения обаятельной певицы, талантливейшей артистки и просто нереальной красотки – Наташи Королёвой! Сегодня знаменитой исполнительнице исполнилось 48 лет, и в честь этого праздника именинница порадовала поклонников ослепительными кадрами в своём Instagram.

С эффектной прической, ярким макияжем и в запоминающемся наряде, звезда станцевала под легендарную песню «Ты ж мене пидманула», а также устроила фотосессию вместе со своей любимой мамой, Людмилой Порывай.

«Я и мои волшебницы-выдумщицы решили визуализировать мой Новый год вот в таком образе! Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна Натуля, с Днюхой», – пожелала себе Наташа, а также отметила, что этот день посвящает маме.

«Она всегда была и остаётся для меня примером жизнелюбия, открытости, добра, креатива, порядочности и профессионализма! Мама - ты крутая! И зачастую хейтеры в комментариях под постами не скупятся в эпитетах от того, как я на неё похожа. А на кого я должна быть похожа? Да я просто рада и счастлива быть похожей на свою маму! Ведь она у меня огонь», – подчеркнула певица в своей публикации.

Команда Радио Дача от всей души поздравляет любимую артистку в этот замечательный день! Желаем нескончаемого позитива и энергии, гармонии во всём, искренней радости, большой любви и, конечно же, еще больше ярких хитов! Любим и обнимаем!

Фото и видео: Instagram Наташи Королёвой


31.05.2021

1425

VK8297