Александр Айвазов - Лилии

Александр Айвазов

Лилии

ПРЕМЬЕРА! АНИТА ЦОЙ ПРЕДСТАВИЛА МИНИ-АЛЬБОМ «ОКЕАН МУЗЫКИ»

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой порадовала поклонников яркой и летней музыкальной новинкой – сегодня певица представила мини-альбом «Океан музыки», в который вошли песни из её юбилейного шоу и будущего большого альбома «Пятый океан».

Известные и любимые всем композиции «Звонки», «Зима-Лето», «Береги меня» и «Мама» получили абсолютно новое звучание и олицетворяют одну из эпох в жизни звезды – романтичные 70-е, время светлого детства, первого знакомства с большим миром музыки, ставшим впоследствии миром маленькой Аниты.

Мировая эстрада и классика отечественной сцены – пластинки с волшебными голосами и мелодиями Эдит Пиаф, Майи Кристалинской, Муслима Магомаева, Анны Герман и других легендарных артистов стали фундаментом музыкального вкуса певицы и примером бережного отношения к песне, любви и преданности публике.

С таким чувством, в классической эстрадной аранжировке 70-х, в сопровождении симфонического оркестра Анита Цой по-новому переживает свои хиты, ставшие знаковыми для её первого десятилетия, первого океана – светлого, безмятежного, спокойного, наполненного романтикой, лирическими мелодиями и предвкушением целой жизни. 

Скорее слушайте чудесную премьеру от Аниты Цой и наслаждайтесь вместе с нами! И не забывайте делиться впечатлениями в комментариях!

Фото: пресс-служба Аниты Цой


28.05.2021

1170

VK8297