Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ПОНАЧАЛУ МЕНЯ ЭТО ЗЛИЛО»: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ РАССКАЗАЛ О ВОСПИТАНИИ СЫНА

Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев регулярно общается со своими подписчиками в Instagram, обсуждая различные новости, а также тему семьи и детей. Так, на днях бывший муж Жанны Фриске поделился переживаниями по поводу воспитания их общего сына Платона.

По словам Шепелева, восьмилетний мальчик стал показывать свой характер и временами даже перестал отвечать на вопросы отца.

«Поначалу меня это злило. Никакого уважения — кипятился я. Слишком разбаловал, надо с ним строже. «О чем ты думаешь?» — спрашиваю. Понятно, о чем: как приручить волка в «Майнкрафт», как скачет по сцене его любимый вокалист Green Day, как выполнить идеальный удар справа на корте, новый скейтборд, как выиграть в «Монополию». Я понял, что все эти очень важные для него мысли с шумом вертятся по кругу в его голове и молчание в ответ на мои строгие замечания — это не вредность, не лень, это его мир»,

- поделился Дмитрий, отметив, что очень рад за мальчика, который находится в прекрасном возрасте и имеет очень много самых разных интересных мыслей.

Напомним, совсем недавно Шепелев вновь стал отцом. Избранница телеведущего Екатерина Тулупова родила ему сына Тихона.

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева


25.05.2021

2515

VK8297