Алёна Ланская - Наше счастье одно на двоих

Алёна Ланская

Наше счастье одно на двоих

ОТМЕЧАЕМ ЮБИЛЕЙ КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ НА ВОЛНАХ РАДИО ДАЧА

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

25 мая – особенная дата, ведь именно в этот день обаятельная, привлекательная и неимоверно талантливая Кристина Орбакайте отмечает День Рождения! Сегодня знаменитой певице, актрисе и Заслуженной артистке России исполняется 50 лет!

Команда Радио Дача от всей души поздравляет любимую исполнительницу! Желаем большого семейного счастья, крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, любви, радости и ещё больше ярких хитов!

В честь юбилея звезды на наших волнах весь день будут звучать тёплые и душевные поздравления в адрес прекрасной именинницы, а также её лучшие песни! Слушатели смогут насладиться такими популярными композициями, как «Пьяная вишня», «Перелётная птица, «Свет твоей любви», «Губки бантиком», «Я считаю шагами недели», «Музыкант» и многими другими.

Вы тоже можете поздравить любимую певицу на волнах Радио Дача! Передавайте тёплые и душевные поздравления в её адрес в программах «Удачный час» и «Удачный момент» в 12:00 и 19:00 по московскому времени, а также оставляйте комментарии в нашей официальной группе ВКонтакте.

Отмечаем юбилей Кристины Орбакайте в компании Радио Дача! Будьте с нами в этот праздничный день, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Фото: Instagram Кристины Орбакайте
Видео: YouTube, канал Кристины Орбакайте


25.05.2021

1480

VK8297