Михаил Боярский - Зеленоглазое такси

Михаил Боярский

Зеленоглазое такси

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 24 по 30 мая!

Овен. Овнам на этой неделе будет свойственно тревожиться из-за всего, что вокруг них происходит. Вы пронесёте сквозь ваше сердце даже проблемы близких друзей, которые, по сути, вас никоим образом не касаются. По вине этой излишней эмоциональной ранимости к выходным вы будете чувствовать полнейшую опустошённость.

Телец. Тельцам на этой неделе не стоит особо утруждаться ради покорения новых карьерных вершин. Вам помешают неблагоприятные обстоятельства. Поэтому занимайтесь исключительно тем, власти над чем они не имеют. Речь о быте, о наведении порядка в ваших текущих служебных делах.

Близнецы. Близнецам на этой неделе не желательно сбавлять обороты, набранные некоторое время назад. Продолжайте столь же активно покорять карьерный Олимп, и вы обязательно достигнете триумфального результата.

Рак. Ракам в начале недели следует составить строгий план, которого вы будете придерживаться всю семидневку. Меняйте его, но не существенно. Всё, что вы захотите осуществить, не встретит преград, и будет досадно, если вы не воспользуетесь этим благоприятным раскладом.

Лев. Львам на этой неделе не стоит разбрасываться громкими обещаниями. Всё, что вы кому-то пообещаете на эмоциях, отнимет у вас много сил и энергии, тогда как их вам следует приберечь для себя и для своей личной жизни.

Дева. Для Дев единственной проблемой на этой неделе станет недостаток энергии. В вашей голове появится сотня гениальных идей, вот только силы для их реализации вы не найдёте. Не беда, не ругайте себя, лучше начните думать о том, как поскорей восстановиться.

Весы. Весам на этой неделе гарантировано отсутствие стрессов, волнений и драм. Ваша жизнь пойдёт по накатанной, даруя вам спокойствие и стабильность. Это вполне подходящий момент, чтобы заняться планированием грядущего отпуска.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе не рекомендуется заводить новые знакомства в социальных сетях. Будьте особенно осторожны, вступая в переписку с лицами противоположного пола.

Стрелец. Для Стрельцов на этой неделе сложится довольно напряжённая обстановка. Вы утратите взаимопонимание с близкими, и вам будет казаться, что они настроены по отношению к вам не лояльно. В какой-то момент вы решите отгородиться от близких людей, возведя вокруг себя неприступную "стену". Это лишь усугубит пропасть, которая между вами возникла. Попробуйте поступить немного иначе.

Козерог. Козероги проведут эту неделю довольно посредственно. Вы сосредоточитесь на каких-то второстепенных делах, словно не замечая самого главного. Этим главным для вас станут проблемы, возникшие внутри брака. Вам стоит поговорить со своей половинкой.

Водолей. Водолеям на этой неделе противопоказана излишняя скромность. Если вы будете робко молчать, пока ваш босс распределяет список новых заданий, вам точно не удастся получить в своё распоряжение нечто выгодное и перспективное.

Рыбы. Для Рыб эта неделя пройдёт легко и комфортно. Вы будете отдыхать, даже если ваш отпуск начнётся ещё очень не скоро. Всё дело в том, что в отпуск отправится ваш непосредственный босс, и, оставшись без его строгого ока, вы и ваши коллеги будете трудиться очень расслабленно.

Фото: Радио Дача


23.05.2021

2290

VK8297