Натали - Не стерпелось, не слюбилось

Натали

Не стерпелось, не слюбилось

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРЕМЬЕРА! ДЕНИС МАЙДАНОВ ПРЕДСТАВИЛ ПЕСНЮ «ЧЁРНОЕ МОРЕ»

Сегодня в эфире Радио Дача состоялась грандиозная праздничная премьера – наши слушатели впервые услышали песню Дениса Майданова «Чёрное море», приуроченную к Дню Черноморского Флота России! Кроме того, знаменитый артист представил и эпичное музыкальное видео, снятое на побережье Севастополя.

По признанию певца, эта работа стала его самым масштабным и технологичным проектом. «Четыре съемочных дня в Севастополе, финалом которых стал выход в море крейсера «Москва» и съемки на нем. Съемки осуществлялись самыми современными камерами и спортивными дронами», – поведал поклонникам Денис и выразил благодарность Министерству Обороны, командованию и личному составу Черноморского флота России за помощь и содействие в съемках клипа.

Также исполнитель отметил, что новая композиция стала саундтреком к художественному фильму Веры Соколовой «Пункт пропуска», который выйдет в прокат уже 20 мая. Ждём с нетерпением!

А пока предлагаем насладиться музыкальной новинкой от Дениса Майданова! Прямо сейчас смотрите впечатляющий клип на песню «Чёрное море», слушайте её в эфире Радио Дача и заказывайте в программах «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал DenisMaydanov


13.05.2021

1690

VK8297