Макс Егоркин

Макс Егоркин

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 10 по 16 мая!

Овнам на этой неделе не стоит ждать сенсационных событий. Главной и единственной сенсацией для вас и вашей семьи станет приезд дальнего родственника. В целом вас порадует этот визит.

Тельцам на этой неделе предстоит доказывать свой профессионализм. Эти испытания вы будете проходить по инициативе своего нового босса. Он усомнится не только в вас, но и в ваших не менее авторитетных коллегах. Не спешите кричать и громко топать ногой. Уволиться вы успеете, а пока вам всё-таки стоит сделать всё зависящее от себя, чтобы ваш скептик-босс убедился, что вы по праву занимаете своё кресло.

Для Близнецов эта неделя пройдёт достаточно гладко. Вы не встретите особых помех ни в личных, ни в служебных делах. Однако чувство полной удовлетворённости происходящим вы также не испытаете. Причина тому – низкая самооценка, которая вновь и вновь заставит вас сравнивать свои достижения с успехами кого-то другого.

Ракам на этой неделе стоит кардинально сменить гардероб. Если вы привыкли носить яркие наряды, смените их на что-то более скромное. Если же вы, напротив, сторонник классического внешнего вида, разбавьте его чем-то ярким и сочным. Главное, чтобы люди видели в вас готовность постоянно двигаться только вперёд.

Львам на этой неделе противопоказана лень. У вас появится реальный шанс обрести головокружительно крупный успех, и будет крайне досадно, если вы упустите этот шанс по вине своей внезапной апатии. Эта апатия – не что иное, как мимолётное настроение, а со своим настроением вы в силах бороться.

Девами на этой неделе овладеет тоска по прошлому. Пока у вас не будет возможности бросить дела и умчаться туда, где прошло ваше далёкое детство. Однако вы можете установить видео-связь с теми людьми, которые хоть и живут далёко, но всё также дороги вашему сердцу.

Весам на этой неделе придётся работать с удвоенным упорством. Среди ваших коллег появится человек, с которым вы сразу же начнёте соперничать. Из-за него вам даже придётся полностью обновить свой гардероб, так как вы захотите выглядеть не менее стильно, чем эта особа.

Скорпионам на этой неделе не стоит спешить в сердечных делах. Человек, с которым вы спонтанно решите начать любовный роман, вряд ли сможет изгнать из ваших воспоминаний мысли о вашем бывшем партнёре. Если вы всё ещё любите этого человека, сделайте всё, чтобы восстановить отношения.

Стрельцам на этой неделе будет присущ пессимистичный настрой. Сложно сказать, почему вы в самый разгар весны начнёте грустить, видя во всём происходящем вокруг только мрачные стороны. Важно, чтобы вы не забыли о том, к чему может вас привести пессимизм и депрессия.

Козероги на этой неделе совершат очередной карьерный рывок. Должность, которую вы сможете отвоевать в схватке с коллегами, окажется и перспективной, и очень ответственной. На первых порах без компетентных советов вам не обойтись, но, спрашивая их у коллег, не забывайте об осторожности. Далеко не все сослуживцы заинтересованы в том, чтобы вы закрепили свой триумфальный успех.

Водолеи проведут эту неделю достаточно продуктивно. Другое дело, что продуктивность ваших кропотливых трудов увидите только вы, а другие её не заметят. Вы будете заниматься наведением порядка в текущих служебных делах, а также разбором завала старых вещей в стенах вашего дома.

Рыбам на этой неделе представится шанс многое поменять в своём интерьере. Причём, вы освежите свой интерьер, не потратив ни единой копейки. Вероятней всего, новая мебель или стильные аксессуары появятся в вашем доме после того, как ваш обеспеченный родственник решит заняться капитальным ремонтом.

Фото: Радио Дача


10.05.2021

2061

VK8297